ImageУважаемые коллеги! Сообщаем Вам, что очередная международная школа по трансплантации органов у детей будет проходить 20-23 июня 2014 года в Петергофе.

Каждый участник имеет возможность представить на конференции своё сообщение "Описание случая" (Case Report) Требования к описанию случая следующие: Сообщениие должно укладываться в 3 минуты и презентация должна содержать не более 5 слайдов. Устный доклад необходимо сделать на русском языке, так как будет синхронный перевод. В презентацию Power Point необходимо включить и английский язык для того, чтобы иностранные лекторы могли участвовать в обсуждении.
Для отбора докладов и представления Вашего сообщения на конференции и необходимо заранее прислать предварительный текстовый вариант на русском языке с прикреплённой предварительной версией презентации в PowerPoint на электронную почту отделения Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме письма "Case Report". Оргкомитет выберет лучшие доклады и свяжется с автором.

Регистрация участников будет запущена в ближайшее время. Следите за новостями на нашем сайте.